[Цикл мини-статей] «Навязываюсь или нет?» — вот в чем вопрос…

navyazyvaus-ili-net-300x228

Навязываюсь или нетМеня очень-очень-очень-очень ну ОЧЕНЬ часто спрашивают «навязываюсь я или нет?», а иногда даже не спрашивают, а прямо говорят, что не хочу навязываться или очень страшно навязываться и непонятно что с этим делать. Вот, мол, я навязываюсь в переписке, навязываюсь на свиданиях, навязываюсь в отношениях, что же делать?

Вопросы в стиле «Как же я напишу что соскучилась, вдруг я навязываюсь?» или «А если мы неделю не общались, как я его приглашу погулять, это ведь навязывание??», «чего это я ему еще раз буду писать, я ему уже сказала 1 раз, что рада ему, а то навязыватьсяеще… зачем?» всплывают с регулярной завидностью в почте, на вебинарах и конечно в коучинге.

И я решил написать цикл мини-статей на эту тему. Сегодня будет первая из них, и она будет посвящена идеологии этого цикла.

Которая звучит примерно так: Пожалуйста, позаботьтесь о себе!

Ответ на вопрос «навязываюсь ли я?» очень простой: «а какая вам разница?» Хватит думать за мужчину, позаботьтесь о себе! Если ваш собеседник взрослый человек, он сам разберется с тем, нравится ему это или нет, ваша задача думать о себе, а не о нем. Вы никогда не узнаете, что мужчина думает, не узнаете, навязываетесь вы или нет, пока он вам сам не скажет прямо то, что хочет, либо пока он не скажет, что вы навязываетесь.

Невозможно угадать, что происходит в голове у другого человека, вы будете только тратить свои силы и сливать свою энергию на то, чтобы постоянно думать, понравитесь вы тому статусному мужчине или нет, стоит ли предложить погулять тому красавчику или он не заинтересован…. делать или не делать, делать или не делать?? Знакомая ситуация?

Вместо того, чтобы тратить ваши силы на переживания о том, как ему понравиться, единственной вашей задачей на самом деле должен быть ответ на вопрос: «Чего я на самом деле от него хочу?» и«Что я на самом деле хочу сделать?», и действие, которое приходит вам в голову – единственное, что должно вас заботить по-настоящему!

Хотите написать, что соскучились – напишите

Хотите написать, что будете рады встрече – напишите

Если хотите, чтобы он позвал вас в кино – напишите!

Если вы будете выражать свои желания, вы гарантированно или получите то, что хотите, или узнаете, что мужчина не хочет этого делать.

В любом случае, вы ничего не теряете! Почему? Потому что даже в негативном сценарии вы просто узнаете, что мужчине это не интересно. Вот и все. И зачем вам мужчина, который не хочет с вами идти в кино или встретиться? Ну зачем?

Незачем. Правильно.

Забудьте о нем и идите к следующему.

В следующем письме мы поговорим с вами о том, когда нужно остановиться и прекратить писать о ваших желаниях, т.е. как понять, когда переходить к следующему, если мужчина четко не говорит, что хочет.

Также хочу напомнить, что у я провожу коучинг «Мужчина мечты за 31 день». Приглашаю вас принять участие в эмоциональном путешествии, пройдя через которое, вы обретете веру в себя, получите невероятную реанимирующую и теплую поддержку в группе и самое главное – найдете надежного и заботливого мужчину, с которым вы начнете строить отношения.

На этом все, удачи!)