[Статья] Смешные ошибки в анкетах на сайтах знакомств

tRQzXcdqd9Q

tRQzXcdqd9QЯ много говорю о том, как важна правильная анкета. Она так же важна, как и первое впечатление о вас вживую. Что вы скажете, что вы напишете, как вы одеты – все это дает информацию о вас.

Мы посмотрели, что пишут женщины на сайтах знакомств. Вы думаете, только мужчины пишут непонятно, странно и просто смешно? Ошибаетесь:

1. «Все счастливо и не счастливо женатые дяди — все бегом сюда !) Со счастливыми обсудим как им повезло — супруга умница и красавица, а не какая-нить там прости госпади!; с несчастными перемоем кости жене какая ж она стерва что такого Вас прекрасного не ценит!)»

Это все, что у неё написано. Ну, понимаете, да, с кем она общается? Выглядит мило, но совершенно не ясно, чего хочет эта женщина, кроме того, что ей хочется показать умение иронизировать.

2. «Кого я хочу найти: Человека».

Поздравляю, у вас 7 миллиардов совпадений! Ожидайте наплыва 18 летних мальчиков, скучающих пенсионеров-писак и 40-летних инженеров, живущих с мамой.

3. «Ищу серъёзные отношения с хорошим мужчиной. Не лохом и не дэбилом. Извращенцы мимо, уродцы тоже. Альфонсов, сексуальных аддиктов, гормональных юношей и свах) прошу меня не беспокоить!  Секс услуги не оказываю.»

Ни слова о хорошем, зато много о том, кто её бесит. Как думаете, вы будете её раздражать?  Конечно будете.

4. «Общение формирует цели знакомства, внешность и манеры определяют степень заинтересованности»

Слова несут в себе смысл предложений, запятые и точки определяют акценты.

5. «Женственна. Эмоциональна.»

Интересно, если мужчина ей напишет «Мужественен, богат», то этого будет ей достаточно, чтобы она встретилась с ним?

6. «Я не побегу на встречу только потому, что Вы этого хотите) Для начала, общение и ещё раз общение. Со всеми пить кофе — здоровья не хватит) Нет смысла предлагать мне знакомство со встречи. Не можете найти ко мне подход — обходите;) Не умеющие или не желающие ухаживать за девушкой, просто не пишите мне, все равно, ничего не получится;) Мужчин люблю сильных, харизматичных, доминантных;)»

Любит доминантных, но при этом делать то, что хочет мужчина, не будет. Где правда?

7. «Самодостаточна! Не ищу мужа! Альфонсы проходим мимо! Не спонсирую! Для чего я здесь? Так я вам и сказала!»

НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ! Я САМА НЕ ЗНАЮ, ЧЕГО ХОЧУ!

Так писать не надо, все эти ошибки содержат одну общую — это смешно, но не информативно. С какой целью женщина на сайте? Кто ей нужен? Что она рассказывает о себе? Информации о себе нет или её очень мало.

Не делайте таких ошибок и все будет хорошо :)

Павел Домрачев